ম্যানেজমেন্ট সম্পর্কে
ব্যবস্থাপনা পরিচালক

জনাব মোঃ সাহাব উদ্দিন

ব্যবস্থাপনা পরিচালক





মহাব্যবস্থাপকগণ

(জ্যেষ্ঠতা অনুযায়ী নয়)

জনাব কাজী ফজলূল হক

অর্থ ও হিসাব


জনাব তাহমিনা খাতুন

মার্কেটিং এবং ভ্যাস (অতিরিক্ত দায়িত্ব)


জনাব সালেহ্ মোঃ ফজলে রাব্বী

বিক্রয় ও বিতরণ এবং সি আর এম


জনাব এ.এম.আখতারুল ইসলাম

পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন


জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন

সিস্টেম অপারেশন


জনাব নুরুল মাবুদ চেীধুরী

আইটি এবং বিলিং


জনাব ডি.এম. নুরুল হুদা

সিস্টেম অপারেশন, চট্টগ্রাম জোন


জনাব সাধন কুমার দাস

প্রশাসন


অতিরিক্ত মহাব্যবস্থাপকবৃন্দ

(জ্যেষ্ঠতা অনুযায়ী নয়)

জনাব বিশ্বম্ভর গায়েন

সিস্টেম অপারেশন


জনাব বিশ্বম্ভর গায়েন

অডিট (অতিরিক্ত দায়িত্ব)


জনাব মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন

মার্কেটিং এবং ভ্যাস (ডিজিটাল সেবা)


জনাব মোহাম্মদ রেজাউল করিম রিজভী

পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন


জনাব শাকিল আহমেদ

পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন


জনাব মুহাম্মদ আল-রাজ্জাকুজ্জামান

মার্কেটিং এবং ভ্যাস


জনাব মোঃখায়রুল আমিন

অর্থ ও হিসাব (অর্থ)


জনাব তাহমিনা খাতুন

অর্থ ও হিসাব (হিসাব)


জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম

আইটি এবং বিলিং


জনাব রাশেদুল হাসান

সিস্টেম অপারেশন


জনাব সন্দীপ কুমার বিশ্বাস

সিস্টেম অপারেশন


জনাব মামুনূর রশীদ

বিক্রয় ও বিতরণ এবং সি আর এম


জনাব মোঃ খালেদ হোসেন

বিক্রয় ও বিতরণ এবং সি আর এম


জনাব মোঃ সাইফুর রহমান খান

বিক্রয় ও বিতরণ এবং সি আর এম


জনাব মামুনূর রশীদ

নিয়ন্ত্রক ও কর্পোরেট সম্পর্ক


জনাব মোঃ আশরাফুজ্জামান

মার্কেটিং এবং ভ্যাস


জনাব মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান

বিক্রয় ও বিতরণ এবং সি আর এম


মোঃ রুহুল আমীন

প্রশাসন


জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম

প্রকিউরমেন্ট (অতিরিক্ত দায়িত্ব)


গ্রামীণ এলাকায় টেলিটকের নেটওয়ার্ক সম্প্রসারণ এবং 5G পরিষেবার জন্য নেটওয়ার্ক প্রস্তুতি
জনাব মোঃ খায়রুল হাসান

প্রকল্প পরিচালক


জনাব মোঃ আশরাফুজ্জামান

উপ-প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত দায়িত্ব)


জনাব মোঃ খালেদ হোসেন

উপ-প্রকল্প পরিচালক


জনাব মামুনূর রশীদ

উপ-প্রকল্প পরিচালক


হাওর ও দ্বীপ প্রকল্প
জনাব মোঃ রেজাউল কবির

প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত দায়িত্ব)


জনাব মোহাম্মদ রেজাউল করিম রিজভী

উপ-প্রকল্প পরিচালক


জনাব রাশেদুল হাসান

উপ-প্রকল্প পরিচালক


সোলার বেস স্টেশন প্রকল্প

(জ্যেষ্ঠতা অনুযায়ী নয়)

জনাব নুরুল মাবুদ চেীধুরী

প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত দায়িত্ব)


জনাব মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন

উপ-প্রকল্প পরিচালক


জনাব মোঃ খালেদ হোসেন

উপ-প্রকল্প পরিচালক


কোম্পানি সচিব

জনাব মোঃ রুহুল আমীন

অতিরিক্ত মহাব্যবস্থাপক (অতিরিক্ত দায়িত্ব)



অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থা (জিআরএস) ফোকাল পয়েন্ট

জনাব মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন

অতিরিক্ত মহাব্যবস্থাপক



টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্য (এসডিজি) ফোকাল পয়েন্ট

জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম

অতিরিক্ত মহাব্যবস্থাপক



উপ-মহাব্যবস্থাপক ও জোনাল ইনচার্জের তালিকা
উপ-মহাব্যবস্থাপক  
Mohammad Sarifuzzaman
Sales & Distribution and Customer Relation Management
Email: m.sarifuzzaman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155443
Mohammed Shaiful Islam
Admin
Email: shaiful.islam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155445
A. M. Abul Bashar
System Operations
Email: abul.bashar@teletalk.com.bd
Cell: 01550155449
Shahabuddin Ahmed Chowdhury
System Operation, Chattogram
Email: shahabuddin.ahmed@teletalk.com.bd
Cell: 01550155208
Mahamudul Hasan Rabbi
System Operation, Chattogram
Email: hasan.rabbi@teletalk.com.bd
Cell: 01550155209
Mohammad Wali Hasan
Planning & Implementation
Email: wali.hasan@teletalk.com.bd
Cell: 01550155446
Faruk Ahmed Patwary
Sales & Distribution and Customer Relation Management
Email: faruk.patwary@teletalk.com.bd
Cell: 01550155078
Md. Asibul Ahsan
System Operations
Email: asibul.ahsan@teletalk.com.bd
Cell: 01550155081
Md. Abdul Mohaimen
Marketing & VAS
Email: abdul.mohaimen@teletalk.com.bd
Cell: 01550155137
Md. Ishfakur Rhaman Shorif
System Operations
Email: ishfakur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155092
Md. Kamruzzaman
Admin
Email: k.zaman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155094
A. N. M. Asif Hossain
Planning & Implementation
Email: asif.hossain@teletalk.com.bd
Cell: 01550155108
Mamun-Ur-Rashid
System Operations
Email: mamunur.rashid@teletalk.com.bd
Cell: 01550155102
Md. Mostafizur Rahman
System Operations
Email: mostafizur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155097
Md. Mustofa Ali
Planning & Implementation
Email: mustofa.ali@teletalk.com.bd
Cell: 01550155107
Mohammad Faisal Karim
System Operations
Email: faisal.karim@teletalk.com.bd
Cell: 01550155101
Md. Sk. Md. Masum
Planning & Implementation
Email: sk.masum@teletalk.com.bd
Cell: 01550155115
Nilmoni Aich
Marketing & VAS
Email: nilmoni.aich@teletalk.com.bd
Cell: 01550155129
Md. Omar Zahid
Haors and Islands Project
Email: omar.zahid@teletalk.com.bd
Cell: 01550155121
Md. Anisur Rahman
System Operations
Email: anisur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155143
S.M. Luthfullahil Mozid
Regulatory & Corporate Relation
Email: luthfullahil.mozid@teletalk.com.bd
Cell: 01550155131
Md. Humayun Kabir
Haors and Islands Project
Email: humayun.kabir@teletalk.com.bd
Cell: 01550155145
Mirza Ashifur Rahman
Marketing & VAS
Email: mirza.ashifur@teletalk.com.bd
Cell: 01550155136
Md. Enaet Karim
Haors and Islands Project
Email: enaet.karim@teletalk.com.bd
Cell: 01550155132
Md. Rafiqul Islam
Procurement
Email: rafiqul.islam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155146
Md. Anawar Parves
System Operations
Email: anawar.parves@teletalk.com.bd
Cell: 01550155112
Md. Khalekuzzaman
Sales & Distribution and Customer Relation Management
Email: md.khalekuzzaman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155128
Md . Alvi Islam
Sales & Distribution and Customer Relation Management
Email: alvi.islam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155138
Haseeb Nabi
IT & Billing
Email: haseeb.nabi@teletalk.com.bd
Cell: 01550155065
সিস্টেম অপারেশনের জোনাল ইনচার্জ
Md. Ishfakur Rhaman Shorif
Designation: Deputy General Manager
Job Location: SS, Dhaka
Email: ishfakur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155092
Md. Mostafizur Rahman
Designation: Deputy General Manager
Job Location: BSS-1, Dhaka
Email: mostafizur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155097
Mohammad Faisal Karim
Designation: Deputy General Manager
Job Location: Transmission, Dhaka
Email: faisal.karim@teletalk.com.bd
Cell: 01550155101
Mamun-Ur-Rashid
Designation: Deputy General Manager
Job Location: COZ, Dhaka
Email: mamunur.rashid@teletalk.com.bd
Cell: 01550155102
Md. Anawar Parves
Designation: Deputy General Manager
Job Location: OOZ, Dhaka
Email: anawar.parves@teletalk.com.bd
Cell: 01550155112
Md. Anisur Rahman
Designation: Deputy General Manager
Job Location: Core Power, Dhaka
Email: anisur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155143
Md. Asibul Ahsan
Designation: Deputy General Manager
Job Location: SCOZ, Dhaka
Email: asibul.ahsan@teletalk.com.bd
Cell: 01550155081
A. M. Abul Bashar
Designation: Deputy General Manager
Job Location: BSS-2, Dhaka
Email: abul.bashar@teletalk.com.bd
Cell: 01550155449
Mohammad Foujul Azim
Designation: Senior Manager
Job Location: Bogura
Email: foujul.azim@teletalk.com.bd
Cell: 01550155118
Md. Khorshad Alam
Designation: Senior Manager
Job Location: Sylhet
Email: khorshed.alam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155135
Md. Rahat Parvez
Designation: Senior Manager
Job Location: Barishal
Email: rahat.parvez@teletalk.com.bd
Cell: 01550155178
Md. Aminul Islam
Designation: Senior Manager
Job Location: Mymensingh
Email: aminul.islam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155191

Md. Humayun Kabir
Designation: Senior Manager
Job Location: Khulna
Email: mdhumayun.kabir@teletalk.com.bd
Cell: 01550155195

সিআরএম শাখার জোনাল ইনচার্জ
Md. Khalekuzzaman
Designation: Deputy General Manager
Zone: Dhaka Zone-02
Email: md.khalekuzzaman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155128
Customer Care Center
  • Airport Booth
  • Dhanmondi- CCC
  • Mirpur- CCC
  • Kachukhet - CCC
  • Keraniganj- CCC
  • Manikgonj- CCC
  • Palton- CCC
  • Savar- CCC
  • Shamoli- CCC
  • Sher-e- Bangla Nagor - CCC
  • Tongi- CCC
  • Uttara-BTCL CCC
  • Uttara Post Office CCC
  • Joydebpur- CCC
Md. Shahedur Rahman Shamim
Designation: Manager
Zone: Dhaka Zone-01
Email: shahedur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155221
Customer Care Center
  • Azimpur CCC
  • Badda- CCC
  • Banani- CCC
  • Banasree - CCC
  • Bashundhara City CCC
  • Malibagh - CCC
  • Gulshan BTCL - CCC
  • Gulshan Project Office CCC
  • Jatrabari- CCC
  • Narayangonj- CCC
  • Jamuna Future Park- CCC
  • Munshiganj CCC
  • Ramna Experience Center
  • Sadarghat- CCC
  • Norsingdi Point
Md. Humayun Kabir
Designation: Senior Manager
Zone: Khulna Zone
Email: mdhumayun.kabir@teletalk.com.bd
Cell: 01550155195
Customer Care Center
  • Bagerhat CCC
  • Chuadanga CCC
  • Daulotpur CCC ( khulna)
  • Jashore- CCC
  • Jhenaidah CCC
  • Khulna Experience Center
  • Kushtia- CCC
  • Magura CCC
  • Satkhira-CCC
  • Meherpur CCC
  • Narail CCP
Shahabuddin Ahmed Chowdhury
Designation: Deputy General Manager
Zone: Ctg. Zone
Email: shahabuddin.ahmed@teletalk.com.bd
Cell: 01550155208
Customer Care Center
  • Bandarban- CCC
  • Bandartila CCC (Ctg.)
  • Agrabad- CCC
  • Dampara Experience Center
  • Cox's Bazar Experience Center
  • Rangamati- CCC
  • Muradpur- CCC
  • Dighinala-CCC
  • Khagrachori- CCC
Md . Zahid Ansari
Designation: Senior Manager
Zone: Barishal Zone
Email: zahid.ansari@teletalk.com.bd
Cell: 01550155139
Customer Care Center
  • Barishal - CCC
  • Bhola CCC
  • Jhalokathi CCC
  • Patuakhali Point
  • Pirojpur Point
  • Barguna CCP
Mohammad Foujul Azim
Designation: Senior Manager
Zone: Bogura Zone
Email: foujul.azim@teletalk.com.bd
Cell: 01550155118
Customer Care Center
  • Bogura- CCC
  • Joypurhat CCP
  • Sirajgonj CCC
  • Gaibandha Point
Md. Mustafizur Rahman
Designation: Manager
Zone: Cumilla Zone
Email: mustafiz.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155231
Customer Care Center
  • Chadpur CCC
  • Cumilla- CCC
  • Feni CCC
  • Laxmipur CCC
  • Moynamati CCC
  • Noakhali CCC
  • Bramonbaria CCP
Md. Mokhlesur Rahman
Designation: Senior Manager
Zone: Rajshahi Zone
Email: mokhlesur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155177
Customer Care Center
  • Rajshahi Experience Center
  • Chapai Nawabganj CCC
  • Naogaon CCC
  • Pabna- CCC
  • Natore Point
Md. Sohrab Hossain
Designation: Manager
Zone: Faridpur Zone
Email: sohrab.hossain@teletalk.com.bd
Cell: 01550155283
Customer Care Center
  • Faridpur- CCC
  • Rajbari CCP
  • Madaripur CCP
  • Gopalgong Point
Md. Anwarul Hoque
Designation: Deputy Manager
Zone: Mymensingh Zone
Email: anwarul.hoque@teletalk.com.bd
Cell: 01550156361
Customer Care Center
  • Mymensingh Experience Center
  • Tangail- CCC
  • Netrakona CCP
  • Sherpur Point
  • Jamalpur Point
  • Kishorganj CCP
Md . Alvi Islam
Designation: Deputy General Manager
Zone: Rangpur Zone
Email: alvi.islam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155138
Customer Care Center
  • Rangpur Experience Center
  • Kurigram CCC
  • Dinajpur- CCC
  • Thakurgaon CCC
  • Panchagar Point
  • Nilphamari Point
  • Lalmonirhat Point
Md. Khorshad Alam
Designation: Senior Manager
Zone: Sylhet Zone
Email: khorshed.alam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155135
Customer Care Center
  • Sylhet- CCC
  • Hobigonj- CCC
  • Moulvibazar Point
  • Sunamgonj Point
এসএন্ডডি শাখার জোনাল ইনচার্জ
Mohammad Sarifuzzaman
Designation: Deputy General Manager
Posting Place: Dhaka
Email: m.sarifuzzaman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155443
Md . Alvi Islam
Designation: Deputy General Manager
Posting Place: Rangpur
Email: alvi.islam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155138
Shahabuddin Ahmed Chowdhury
Designation: Deputy General Manager
Posting Place: Chattogram
Email: shahabuddin.ahmed@teletalk.com.bd
Cell: 01550155208
Md. Mokhlesur Rahman
Designation: Senior Manager
Posting Place: Rajshahi
Email: mokhlesur.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155177
Mohammad Foujul Azim
Designation: Senior Manager
Posting Place: Bogura
Email: foujul.azim@teletalk.com.bd
Cell: 01550155118
Md. Sohrab Hossain
Designation: Manager
Posting Place: Faridpur
Email: sohrab.hossain@teletalk.com.bd
Cell: 01550155283
Md. Humayun Kabir
Designation: Senior Manager
Posting Place: Khulna
Email: mdhumayun.kabir@teletalk.com.bd
Cell: 01550155195
Md . Zahid Ansari
Designation: Senior Manager
Posting Place: Barishal
Email: zahid.ansari@teletalk.com.bd
Cell: 01550155139
Md. Khorshad Alam
Designation: Senior Manager
Posting Place: Sylhet
Email: khorshed.alam@teletalk.com.bd
Cell: 01550155135
Md. Mustafizur Rahman
Designation: Manager
Posting Place: Cumilla
Email: mustafiz.rahman@teletalk.com.bd
Cell: 01550155231
Md. Anwarul Hoque
Designation: Deputy Manager
Posting Place: Mymensingh
Email: anwarul.hoque@teletalk.com.bd
Cell: 01550156361